<<返回
编号:201906292215038037
咨询日期:2019-06-29
申请人 李** 标题 体育专科招生
内容 请问我今年文化课(文科)263 体育100 能否被贵校录取?谢谢!
受理部门 招生办公室 受理人 周起会
答复内容 您好,我校没有体育类专科。您可以考虑按文化分报我校的普通类专科。

发布】 【打印(整页面)】 【打印(信件)】 【关闭