编号:201906281245073393
咨询日期:2019-06-28
申请人 王** 标题 录取咨询
内容 您好,请问贵校2019年广东省招收的 视觉传达设计专业 是不是只招收艺术生?
受理部门 招生办公室 受理人 周起会
答复内容 你好,是的。

发布】 【打印(整页面)】 【打印(信件)】 【关闭